Добро пожаловать на ролевую

Детки с острова Буян


Приветствуем тебя гость! Пока ты по ту сторону, но пройдя простейшую процедуру регистрации, ты попадешь в мир магии и приключений...
От тебя всего лишь требуется ознакомиться с правилами и списком персонажей, сделать шаг и оказаться в нашей волшебной школе. Для нас важен каждый, мы ждем тебя

Администраторы





Модераторы


Навигатор по форуму


События в игре

01 февраля 2010 года
начало третьего семестра

ВСЕ БЕГОМ НА НЕЖИТЕВЕДЕНИЕ!!!!


Погода - 10 идет снег, одевайтесь теплее. Погода в Москве - 13 - 15; на Лысой Горе - 13 - 15; погода в Магфорде + 2 на улице слякоть...


Новости

Ура! Мы отыграли первый и второй квест! Сейчас отыгрываем третий. Прошу игроков отправляться на игровые локации. У нас освободились места в Драконбольной команде НАПАДАЮЩИЙ и ПОЛУЗАЩИТНИК, быстрее подавайте заявки на участие в матче, который состоится в этом семестре. Тибидохс - Невидимки.

Объявление

Внимание! Размеры аватара меняются с 25.03.2010 года, размер 200х200, кто не успеет сменить, не удивляйтесь, что ава пропала. Заходите в раздел аватаризация и кидайте исходники, попробуем что-нибудь изобразить...

Мини-чат


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Оформление by Артём Жикин. Плагиат и копирование любых элементов строго запрещены и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ

Детки с острова Буян

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки с острова Буян » НПС персонажи » Где мои ботфоры?!


Где мои ботфоры?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя НПС
Эллис Разбойник ( а если правильно Алиса Лаптина)
2. Примерный возраст:
15 лет
3. Принадлежность
ученик Тиба.
4. Внешность:
Высокая военная девушка. Чёрные волосы сплетены в косу, лицо сильное и неподвижное. Шея гибкая и длинная. Тело больше подходит мужчине, чем женщине. Вечно в расстегнутом жилете, и невероятно страной красной футболке. Камуфляжные штаны и огромные ботфорты.
5. Характер:
Ой, не спрашивайте. Повелительный, жесткий, грубый, но весьма дружелюбный. Но это дружелюбие распространяется только на девчонок, мальчишки для неё боксёрская груша. Исключением является братик: его не бьют, но сильно с ним не дружит. Язык меткий, острый, короче ужас, а не девочка.
6. Биография:
Знаете что такое детдом для детей с уголовными наклонностями? Нет?! Я недавно узнал. Это Алиса, которая била меня два года, после того как родители её усыновили, потом всё сошло на нет, и наступило упокоение. Потом сестра начала расти, и я снова оказался в тупике, самое интересное я был самой лучшей её мишенью, в меня кидали дротики, били битой и натравливали Гоярына, который мою сестру обожал. А сестра росла... и в двенадцать у неё появилась способность увеличиваться до размеров пятиэтажки и уменьшаться до величины вируса. И тут я совсем сошёл с ума, а она счастливо прожила три года и мигом попала в Тибидохс.
7. Место жительства:
Тибидохс
8. Способности:
увеличиваться до размеров пятиэтажки и уменьшаться до величины вируса.
9. Предметы, инвентарь:
Кольцо и бейсбольная бита.
10. Дополнительно: (что хотите)
Много что хочу, но ша прошу Анну разрешить взять этого НПСика.

Отредактировано Тимофей Разбойник. (2010-04-15 13:04:42)

0

2

Ой кавай, ой кавай!!! Всегда мечтала о таком НПС) Ток ты выложи фотку=)

0

3

Нашла похожое: http://fc72.deviantart.com/fs38/f/2008/318/a/f/APH___uniform_of_Wehrmacht_by_SERAPHLEI.jpg

0

4

вау, ща чёнють тож поищю

0

5

ничего подобного не нащёл

0

6

Учись! Тётя Наямэ профи=)

0

7

Вот нашёл, только она здесь не при параде, одежда другая, но общие черты её.

0

8

Ничё не вижу =___= Короче:
                                                      От меня ПРИНЯТА=)

0

9

Для начала исправь грамматику, и не ботфоры, а ботфорТы

0

10

А щя можно?

0


Вы здесь » Детки с острова Буян » НПС персонажи » Где мои ботфоры?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно