Добро пожаловать на ролевую

Детки с острова Буян


Приветствуем тебя гость! Пока ты по ту сторону, но пройдя простейшую процедуру регистрации, ты попадешь в мир магии и приключений...
От тебя всего лишь требуется ознакомиться с правилами и списком персонажей, сделать шаг и оказаться в нашей волшебной школе. Для нас важен каждый, мы ждем тебя

Администраторы





Модераторы


Навигатор по форуму


События в игре

01 февраля 2010 года
начало третьего семестра

ВСЕ БЕГОМ НА НЕЖИТЕВЕДЕНИЕ!!!!


Погода - 10 идет снег, одевайтесь теплее. Погода в Москве - 13 - 15; на Лысой Горе - 13 - 15; погода в Магфорде + 2 на улице слякоть...


Новости

Ура! Мы отыграли первый и второй квест! Сейчас отыгрываем третий. Прошу игроков отправляться на игровые локации. У нас освободились места в Драконбольной команде НАПАДАЮЩИЙ и ПОЛУЗАЩИТНИК, быстрее подавайте заявки на участие в матче, который состоится в этом семестре. Тибидохс - Невидимки.

Объявление

Внимание! Размеры аватара меняются с 25.03.2010 года, размер 200х200, кто не успеет сменить, не удивляйтесь, что ава пропала. Заходите в раздел аватаризация и кидайте исходники, попробуем что-нибудь изобразить...

Мини-чат


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Оформление by Артём Жикин. Плагиат и копирование любых элементов строго запрещены и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ

Детки с острова Буян

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки с острова Буян » Акции & Конкурсы » Акция # 1


Акция # 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/161059.png
Артем Жикин
15 лет
темное отделение / 1 курс

БИОГРАФИЯ:

Родился в семье Жанны Аббатиковой и Жоры Жикина. С братом Антоном абсолютно не имеет схожести, как внешне так и по характеру. Сестру Арину Тём любит до безумия и готов прощать ей любые капризы. Семья Жикиных много путешествовала по миру и, благодаря этому, Артём знает достаточно большое количество языков. С 3х лет заинтересовался магией. Любит летать на швабре отца, и с детства мечтал стать драконболистом. Увлекался музыкой, игрой на гитаре. Иногда - чтением. Не сильно одобрял стремление брата стать некромагом. Первые способности у Артёма появились поздно – в 14 лет, но родители не хотели отдавать сына в Тибидохс, поэтому парень ходил в лопухоидную школу. Уже после, когда Артёму удалось в приступе гнева вызвать землетрясение, Жанна с Жорой дали свое согласие. За парнем явился Поклёп Поклёпыч собственной персоной. Во время перелета Тём на швабре Жикина-старшего делал разные трюки, которых его научил отец. Нервы Поклёпа не выдержали и завуч пригрозил, что превратит парня в кукушку, если он сейчас же не успокоится.
*способность – стихия земли, животный метаморфоз.

Подробная анкета

http://savepic.org/189804.png
Беллатриса Бейбарсова * занята
15 лет
темное отделение / 1 курс

БИОГРАФИЯ:

С чего бы начать, задаюсь я вопросом, известным всем великим писателям?Ну...Начну, пожалуй , с того как я родилась.Был декабрь...(только не думайте что я родилась под новый год), первые числа зимнего месяца.Шёл дождь и снег.Было мокро и слякотно.Мелькнула молния на горизонте и в доме на Лысой горе, раздался детский плач.Ошеломлённая мама держала дочку на руках и всё время лепетала:
-Как?Врач же сказал, что сын...А тут...-Она говорила это бучто обиженный ребёнок, которому вместо одной игрушки, купили дргую.
-Не хныч-раздался мужской голос из темноты.На свет вышел Глеб Бейбарсов.-Не хныч, Лиза.Можно подумать ты сейчас не рада, представляя как будешь ходить с дочкой по магазинам.Это я хотел сына...Хотя..-Глеб в задумчивости поднял голову и посмотрел в окно-Да!Ничего страшного!Она не поедет в Тибидохс, она будет учиться у меня.Лиза у него за спиной тихо вздохнула и положила малышку в заранее приготовленную колыбельку.-Её будут звать Беллатриса.-Глеб согласно кивнул.
Собственно, как вы догадались та девочка, это я.Мои детские годы прошли на Лысой горе, меня обучал отец.И вот теперь когда я достигла высокого уровня некромагического обучения, папаенька позволил мне поехать в Тибидохс.На прощанье он сказал мне:Пора давно рарушить эту развалюху.-В тайне надеясь на то что я не забуду то , чему он меня учил. Папа:Глеб Бейбарсов, Мама:Елизавета Бейбарсова(Зализина).

Подробная анкета

0

2

Арина Жикина
15 лет
темное / 1 курс
http://s58.radikal.ru/i162/1001/b5/21efca0e1e06.jpg

         
мать – Жанна Аббатикова
         отец – Жора Жикин
         мои братья и сестры - Артём Жикин и Антон Аббатиков
         Арина родилась. Да, вот такое вот короткое предложение - Арина просто родилась. Ничем сверхъестественным это рождение не сопровождалось. Так, родился обычный волшебный ребенок в обычной волшебной семье. Прошёл год - Рина пошла. Просто встала и пошла, а потом побежала. Короче, бегать она научилась весьма быстро, а также сшибать по пути всё, что не так стоит/лежит/сидит/идёт. Прошло два года - Рина заболаболила. Не просто заговорила - а заболаболила.  Прошло три года - Арина уже конкретно достала маму и конкретно порадовала папу. Мама хваталась за голову каждый раз, когда в Арининой комнате что-то падало или разбивалось. Или падало и разбивалось. Папа же довольно краснел, глядя на то, как легко Рина управляет мальчиками в детском саду. Один ей подает курточку, другой игрушечку, а третий савочек и лопатку. Да-да, Ариша ходила в детский сад. Правда, недолго, их семья много путешествовали, поэтому Арина, как и братья, довольно разносторонняя. Основам грамоты детей учили родители, а когда пришло время, все трое отправились в Тибидохс.
         Способности у Рины проявились лет в девять. Она играли с братьями в казаков-разбойников и вот Артём уже должен был ее найти... Но тут ему показалось, что Рина пробежала где-то справа. Только несколькими случаями позже Арина осознала, что у нее способность иллюзиониста и молчала довольно долгое время, пока братья, наконец, все сами не поняли.

Антон Аббатиков *срочно требуется
15 лет
темное / 1 курс
http://i051.radikal.ru/1001/3c/adfbe36ac2c5.jpg

Родился в Москве в семье Жанны Аббатниковой и Жоры Жикина, по скольку фамилия Жикин некромагу не комильфо, взял фамилию матери. С 6 лет обучался некромагии у Глеба Бейбарсова, т.к. мать меня учить отказалась, сказала, что не хочет ломать мне жизнь. Магические способности проявились в 5 лет, случайно спалил взглядом хвост соседской собаке, она пол дня сидела на балконе и лаяла, ну меня это взбесило, я вышел, чтобы на нее наорать, а вместо этого поджег. В Тибидохс приехал в 14 лет потому что до этого времени обучался некромагии да и мать не хотела, чтобы я уезжал из дома. С 3 до 5 лет путешествовал с родителями по миру, нашел за границей пару интересных артефактов, кольцо управляющее водой (средней магической силы), талисман управления животными (поддаются только семейство кошачих и драконы, но не все).

Василий Бульонов
15 лет
темное / 1 курс
http://s39.radikal.ru/i084/1001/40/7e0c68ae2a3d.jpg

(мои родители мать - ф.и., отец - ф.и.; мои братья и сестры *уточнять в списке занятые роли*. В таком-то возрасте проявились магические способности, при таких-то обстоятельствах…) - не менее 7 полных строк.
Вася родился в семье Бульонова и Дурневой (после свадьбы уже Бульоновой х)). После свадьбы, которую сыграли после выпуска, молодожены переехали в замок Дурневых в Трансильванию. Через 9 месяцев родился Васька. Сначала его хотели назвать Василевсом, но Пипа заупрямилась на Василии... и все тут. Что можно сказать о детстве Васи? Ох, даже не знаю... То что смелый и заступался за девчонок во дворе - это само собой. Он хотел в будущем стать знаменитым спортсменом, драконболистом. Увы, мечта эта могла исполнится только в Тибидохсе под зорким глазом Соловья О. Разбойника. В общем, Вася рос "не по дням, а по часам". Несмотря на свои поступки он рос темным. Темным в душе. Магические способности пробудились в Бульонове недавно, с задержкой. Парень со своей "бандой" трещали на уроке в школе и... его смех услышала вся школа. Выяснилось, что Васька обладает способность граммофона - смех и плач слышны за многие мили от него самого. Вскоре за ним прибыл суровый завуч Тибидохса и забрал в Тибидохс.

Джезабель Бейбарсова
15 лет
темное / 1 курс
http://i081.radikal.ru/1001/83/da8bf846bec4.jpg

Общие сведения: Джезабель Бейбарсова - дочь Глеба Бейбарсова и Лизы Зализиной (некоторые поговаривают, что мать Джез - сама Таня Гроттер, но Таня все отрицает). Джеззи (как ее звали родители) родилась 13 мая 1994 в 13:13, в роддоме №666. Жила с сестрами Беллой Бейбарсовой и Лялей Зализиной.
В один солнечный день, когда все в мире было безмятежным и радостным, в одной семье случилось счастье (забавно звучит, не правда ли?). У них родилась дочь. В тот момент, когда это произошло на небе неожиданно потемнело солнце (но это было не затмение. Просто, кто-то словно "выпил" всю энергию и яркость солнца). Птицы, словно почувствовавшие что-то, прекратили петь и летать под небом. Родившаяся девчонка была уже с маленькими, но абсолютно черными волосами и серыми льдинками - глазами, в которых отражалась тень мысли...
Наверно, Вам интересно: как же проявилось такая интересная способность у Джез? На самом деле шестое чувство было с самого рождения неотъемлемой частью девушки. К сожалению, отец отказался от дочери и она ничего не знала про магию. Прежде, чем что-либо сделать, она загадывала про себя: "Получится, аль нет?", "Сбудется?", "Стоит ли это делать?". И каждый раз получала абсолютно точный ответ. Несколько раз она пыталась "обмануть" судьбу, но ничем хорошим для нее это не заканчивалось. Джез никому не говорила про эту особенность. Возможно, она считала это нормальным явлением, возможно, она опасалась... Однажды она все таки рассказала все Глебу. Девушка из всей семьи почему-то любила больше его. С ним было не только о чем поговорить, но и о чем помолчать. Глеб спокойно отнесся к рассказу дочери. Он успокоил Джез и сказал:
-"Теперь это - твой дар."
Когда пришло письмо из Тибидохса, то Глеб несказанно удивился: Джез попала... на ТЕМНОЕ отделение!

Ляля Зализина
14 лет
светлое / 1 курс
http://i061.radikal.ru/1001/1d/e0d477496e43.gif

Родилась 7 февраля в Москве, мама Лиза Зализина, папа Глеб Бейбарсов, сестра Белла Бейбарсова.
В детстве Ляля ходила в детский сад, потом обучалась на дому. Мама ее учила писать, считать, читать. Папа баловал девочку подарками. Страшный некромаг стал очень хорошим и любящим отцом для обеих дочек. Ляля любит находиться на природе, обожает цветы и траву. Всю жизнь она мечтала поступить в Тибидохс и стать великой волшебницей, наконец, ее мечта сбылась - проявились магические способности. Однажды она нарисовала котенка, а тот спрыгнул с листа и начал мурлыкать. В 14 лет Лялю, наконец, забрала в школу Зуби, о чем тут же пожалела - к концу полета девушка прожжужала ей все уши о том, как она хотела в Тибидохс.


Изабелла Припятская
17 лет
темное / магспирантура
http://s14.radikal.ru/i187/1001/5d/7ccf123d6c89.jpg

Я родилась в обычной семье. Или не совсем обычной? Я знала, что как и мама обладаю некими маг. способностями, но я не знала правды...
В нашей семье было 5 человек. Я,брат,сестра,мама,папа. Мы хорошо ладили друг с другом. У нас не было никаких тайн. Вместе мы проводили много времени. Выезжали на пикники,устраивали барбекю и вечеринки. А иногда просто сидели дома за столом и играли в разные игры. Самая весёлая была пантомимы. Эрик так смешно показывал пылесос. Я всё время смеялась, когда он ползал на полу,а мама говорила:
-Не собирай пыль с ковра!
-Это моя работа!
Тогда я первый раз угадала что это было. С тех пор,он показывает его каждый раз,когда мы играем. Показывал просто чтобы доставить удовольствие.
Мы с братом были очень близкими друзьями. Он был старше меня на 3 года. Ни одна первоклассная подружка не сравнится с ним. Я могла с ним говорить на любые темы! Даже о девичьем шмотье и серёжках! Он мне рассказывал чего хотят парни,о чём они думают. Рассказывал как они могут поступить в той или иной ситуации. Рассказывал смешные истории из жизни его друзей. А друзей у него было очень много. А своих друзей я могла пересчитать по пальцам одной руки. Я внимательно его слушала. Иногда даже доходило до того,что я записывала что-то в блокнот. Он улыбался,когда я бралась за ручку. У него была такая светлая и добрая улыбка. Самая лучшая,самая лучезарная,самая искренняя. Мы не скучали,когда родители уезжали на дачу или к друзьям. Ведь у нас столько много обощего. Ведь столько интересного произошло за день,что надо обсудить! В конце концов,ведь в холодильнике лежало целое ягодное мороженное!Мы с Эриком его обожаем! Иногда мы ссоримся,потому что мороженного часто не хватает. Но наши ссоры длятся не более 3 минут. Эрик отдаёт большую часть мне,а потом обиженным и грустным взглядом провожает его в путь. В мои руки. Я усмехаюсь над ним в это время и обязательно одну ложечку,только одну! Отдаю ему. Я помню его мечтательный взгляд. Он любил наблюдать за закатом. Фотографировать закат,рисовать закат,запоминать закат. Не бвло такого,чтобы он лёг спать,не понаблюдав за ним. На рабочем столе его ноутбука тоже стоит закат.
Всё таки у меня был удивительно замечательный брат. Я его очень любила.
13.07.09.
11:00
Сегодня мой день рожденья! Я проснулась очень поздно,не так ли? Я всегда встаю так поздно в мой праздник. Родителей дома нет. Они уехали за покупками. Брат сидит в своей комнате и что-то строчит на компьютере. Я с нетерпеньем жду вечера. Я,Эрик,мама,папа. Мы сядем за стол,у нас будет большой семейный ужин. Мы будем сидеть в тёплой,дружеской обстановке и обсуждать меня. Я не хочу сказать,что была от этого в восторге,но против родительской воли я никогда не шла. Поэтому смирно сидела за столом, переодически краснея. Брат обязательно выкинет какую-нибудь шутку,мама обязательно что-нибудь разобьёт,а папа обязательно что-нибудь споёт. Потом папа скажет торжественный тост,все полезут обниматься, целоваться, чмокаться. Братик опять скажет своё коронное *Дуй отсюда подарки палить!* Я конечно побегу в гостиную,где на диване будут лежать подарки. От мама,от папы,от дедушки с бабушкой(они их присылают через почту),от тёти с дядей и от соседей. Но подарок от Эварда,я на диване никогда не находила. Он на каждое День рожденье придумывает что-то оригинальное. В прошлом году он везде оставлял записки подсказки. А я по ним как Шерлок-Холмс искала подарок. В итоге этот подарок оказался на крыше. Вот по такому сценарию и проходил праздник. И всё время было интересно! Именно так я праздную День Варенья уже 17 лет. Сейчас будет 18.*Щелчок дверной ручки* Мама с папой вернулись. Пойду посмотрю что накупили.
13.07.09.
13:00.
Мама в пакеты заглянуть не дала! Врединка такая! Ушла на кухню и заперла дверь,выставив 2 бутылки минералки. Теперь она там будет колдовать до 15:00. А мне запрещается спускаться со второго этажа! Я должна буду целый день просидеть в комнате. Честно говоря,такое впервый раз. Меня просто рапирает любопытство!Что же они задумали? И брат из комнаты не появлялся. Странные и весёлые. Я обожаю мою семью! Всё,я пошла выбирать наряд,делать причёску,маникюр и сидеть в интеренете. А ещё надо будет позвонить Джейн,Эсми с Эшли…Да у меня ведь море дел!
13.07.09.
18:00
Ну наконец-то все приготовления закончились! Сейчас меня позовут и я вся такая нарядная и накрашенная выйду из комнаты. Братик выстрелит из хлопушки и конфетти градом обрушатся на меня,застревая в волосах. По всей комнате будут висеть гирлянды и другие забавные украшения. Когда буду спускаться по лестнице, наверно подскользнусь. Мама сегодня мыла полы,а я для проверки.
-БЕЛЛА!!!
Ура! Наконец-то! Барабанная дробь! Праздник начинается!
Я открыла дверь. Но никаких хлопушек не было. Я спустилась по лестнице,но не подскользнулась. Оглядевшись вокруг я увидела родителей. Они сидели на диване. Сердце тревожно забилось. Я начинала нервничать. Во-первых здесь не было Эрика. Во-вторых его машина не стояла во дворе. Я уже успела глянуть в окно. Я спокойно подошла к родителям и приседа на кресло,которое стояло рядом. Вид у родителей был далеко не праздничный. Папа был серьёзный,грустный,его вид не предназначал ничего хорошего. Мама была чем-то подавлена,помоему она вот-вот заплачет.
-Изабелла,-начал папа. От его голоса мне стало не по себе.-сегодня тебе исполнилось 18. Сегодня твоё совершеннолетие. Сегодня ты стала взрослой,самостоятельной девушкой. Именно сегодня в твоей жизни многое изменится-папа стрался говорить ровно,но я видела как он нервничает-сегодня всё будет по другому. Ты начнёшь новую жизнь. Без нас и без брата. Сегодня ночью,ты должна уехать. Далеко. Путь будет долгим,но не для тебя.
-Папа что ты такое говоришь?Куда я должна уехать?Где Эрик?Я ровным счётом ничего не понимаю!-это переходило все границы. Папа стал философам! Говорил как мудрый волшебник. Но его голос и тон не предвещали ничего хорошего.
-Белла-папа взял меня за руки-помнишь мы обещали,что между нами не будет никаких секретов?Помнишь в тот день все секреты которые были личными стали семейными?
-Да конечно пап.Я всё помню.-мой голос немного дрожал.
-Белли,это наш последний секрет-он сказал это очень отрывисто. Каждое слово он выделял.
-Я тебя слушаю.Но сначала скажи сне,где Эрик?-два последних слова я проговорила также отрывисто,как папа.
-ОН ПОГИБ!!!-не выдержала мама и залилась слезами.
-Что?-тихо проговорила я,непонимающе смотря на маму.
-Белл,пожалуйста успокойся.-попытался сказать папа,но после такой новости я была сама не своя.
-Успокойся?!Да как ты можешь говорить такие слова?!Эрика больше нет,понимаешь?!Нам его не вернуть!Моего братика больше нет папа!!!-закричала я. Из глаз полились слёзы. Они ручьями стекали по щекам. Я ощутила что они были…холодными,ледяными. У меня мурашки пробежали.
-холодные?-изумилась я.
-Белла,это и есть та самая тайна. Белла-ты…-он сделал глубокий вдох-ты вампир,Белла.
Как гром среди ясного неба,как конец света прозвучал папин голос. Глаза округлились,я впала в ступор. Я не понимала,как реагировать на эту новость. Вдруг меня сильно заболел живот и голова. Схватившись руками за живот я взвыла.
-Началось-прошептала мама-чего же ты стоишь?сделай что-нибудь!-попыталась вмешаться мама.
-Не надо-голос папы был ровным и спокойным-она сама. Ты тоже когда-то через эта проходила.
-Не хочу даже вспоминать-вздохнула мама. Она не могда смотреть,как мучается её дочь.
-Что….со…мной…-еле-еле выговаривала я-что…происходит….
-они уже близко Белла. Ты должна быть готова. Я наверно сказал слишком поздно. Но если бы я сказал раньше,ты бы всё равно не поверила. Мы с мамой тоже вампиры. Это передалось тебе,а Эрика каким-то образом обошло. Смирись Белла-ты вампир. Ты бессмертна. Но ты не обязана убивать. У тебя нет клыков,твои зубы достаточно острые,ты умеешь летать без крылье и прыгать на большие расстояния.
Я слушала и не верила. Кто они?Кто близко? Почему Эрик погиб?Да и что,чёрт возьми происходит.
Моё лицо исказилось от невероятной боли. Я согнулась в три погибели и упала в обморок.
13.07.09.
20:00
Я очнулась на руках у папы. И первое,что я увидела-это наше с ним отражение в зеркали,а позади стояла мама. Я вскрикнула и отвернулась.
-Прости,но сне кажется человек должен знать как он выглядит. Сама,ты бы никогда не посмотрела на себя.-он поставил меня на пол. Я ещё раз посмотрела в зеркало. Нет,это была не я. Чёрные волосы, глубокие глаза. Мне стало не по себе когда я их увидела. Моя кожа стала как лёд. А что было с мамой и папой! Это просто кошмар! Кошмар наяву! Я лишь продолжала грустно смотреть в зеркало. По щеке пробежала ненавистная слеза.
-Пора Белла. Мама сложила чемоданы. Такси тебя ждёт.
-Папа,это ужасно,да?Я вампир-я буду пить человеческую кровь…-дрожащим голосом проговорила я.
-Придётся,иначе ты просто умрёшь-спокойно проговорил папа.
Я закрыла глаза.
-Почему погиб Эрик?
-Его убили. Он был в лесу. Очередной сюрприз для сестры. Но его заметили они. Валтерлоки. Оборотни. Это было последними минутами для него.
-Я отомщу за него.-тихо проговорила я и тяжёлыми шагами пошла к двери.
-Изабелла!-окликнул папа-ты теперь не та беззаботная Белл. Ты теперь новая личность. Внутри тебя всё изменилось. Ты теперь всегда будешь такой. Прощай,Белли.
И я ушла. На улице шёл дождь,была гроза и гром. По щекам крупными каплями стекали слёзы. Я села в такси и водитель на бешенной скорости поехал в неизвестную даль.
А я думала над всем что произошло сегодня. В мой день рожденья. Этой ночью братик не увидит заката. Это до боли сжимало моё сердце. Хотелось кричать,крушить. Я хотела мести. Большой и грандиозной. Сегодня я стала вампиром. Сегодня я стала новой Изабеллой. И старую уже не вернуть. Сегодня я стала бессмертной. Теперь мне вечно будет восемнадцать. Сегодня мой День Рожденья-стал моим кошмаром. Сегодня я навсегда покинула родителей. И теперь я здесь.
Сегодня…новолуние.
РС, Я не могла быть одна, поэтому прилетела в Тибидохс. Меня приняли зная на какой риск идут. И я нашла друзей...некромагов. Таких же странных и бессмертных как я...

Лилия Семь-Дыр
15 лет
темное / 1 курс
http://s53.radikal.ru/i140/1001/bb/00a336513680.jpg

(мать – Дуся Семь-Дыр (Пупсикова), отец – Семь-Пень-Дыр; братья и сестры- Октябрина Семь-Дыр. В 4 года превратила соседа в выдру, а в 12 лет проявилась способность управление жидкостями, при попытке научиться плавать…)
Поздним вечером,когда стрелка часов постепенно начала приближаться к цифре "12" в больнице №7 послышался крик новорождённой. Дуся не долго думая назвала девочку "Лилией" в честь своей бабушки и любимого цветка. Пень хотел сына, но получив дочку тоже обрадывался. Ещё с раннего детства Лил помогала маме на "кухне". Она часто с Пнём летала на Лысую Гору,но после случая с мертвяком девочку перестали водить туда. Семьи Семь-Дыров и Жикиных дружили. Лиля часто бегала с Артёмом, а Бри - с Антоном. Именно на бедном Тёмке Лил впервые испытала свои способности превратив того в выдру. Отец был черезвычайно горд,за то, что его гены передались дочери, но обратно мальчика всё же перевоплотил. С шести лет к в дом Семь-Дыров таскались олпы учителей. Чему дочерей только и не учили: математике, различным языкам, биологическим и физическим наукам, музыке, этике, культуре и тд. Когда какой-то учитель сильно раздражал или разозлил Лилиану, девочка не справлявшись с эмоциями превращала того в выдру. Не смотря на бывшего драконболиста-отца
Лил не любила спорт и даже плавать не умела. Пень очень хотел научить дочь,по этому и повёл всю семью на пляж. Не уследив за девочкой Пень не увидел, как Лил ушла купаться одна. Семь-Дыр накрыло волной. Паника охватила её и ничего не соображая она начала разгребать руками в стороны. Вода начала расходиться,а через две секунды девочка стояла на песке. Узнав какая ещё способность открылась у дочери, Семь Дыры не пустили Лилю в Тибидохс, а оставили  дома развивать способность. И вот спустя три года мать всё же решила, что её ребёнок готов отпустила в Тибидохс.

Октябрина Семь-Дыр
15 лет
темное / 1 курс
http://s13.radikal.ru/i186/1001/4f/4df69e5809ac.jpg

Одной дождливой, сырой и холодной осенью в семье Семь-Дыр родилась долгожданная дочка. Так как девочка родилась в октябре, то родители, долго не думая, назвали её Октябриной. В то время её родители жили в большом пыльном лопухоидном городе. Девочка сразу полюбила его. Шумные люди и машины стали частью жизни Октябрины. С самого детства она росла озорным, весёлым ребёнком, часто попадала в переделки, за что сильно попадало от от отца. Жить с таким отцом, как Пень, было не легко. Чтобы скряга-отец купил дочке что-то, нужно было хорошенько постараться. Маленькая Бри часами ходла за ним и твердила "Купи, купи, купи медведя!" Иногда Пень не выдерживал  и долгожданный медведь находил своё место на полке. Родители скрывали от Бри информацию о магическом мире, но возраст взял своё: в 14 лет проявились первые способности. Гуляя с компанией своих друзей, Октябрина нечаянно устроила взрыв на главной улице города. Дело удалось замять только тогда, когда прибыл Сарданапал и другие маги. Сначало Октябрине не понравился "бородатый дяденька" и она не под каким предлогом не хотела идти с ним. И только после вмешательства отца она, с надутым лицом, начала собирать чемоданы...

срочно требуется * Алекс Свеколт
15 лет
темное / 1 курс
http://i075.radikal.ru/1001/d2/e8e118494475.jpg

Родился в семье Лены Свеколт и Шурасика, есть сестра Элион, которая учится в Тибидохсе. В детстве обучался некромагии, магия проявилась в нем с 3 лет. Некромагия стала убивать в нем все человеческое и он не хотел поступать в Тибидохс, но потом отказался от своей науки и стал жить как светлый маг, в Тибидохс пошел только при условии что будет учиться на Светлом отделении, Сарданапал согласился. Все детство он и его сестра провели на кладбище вместе с матерью, отец в это время строил карьеру в Магфорде и не имел ничего против того что его дети учатся некромагии. Из-за этого Алекс не любил родителей, он считал, что некромагия отняла у него семью и детство, да и у его сестры тоже, ему было страшно смотреть на то как она мучалась, когда обучалась, как кричала запертая в гробу...

Лев Свеколт
14 лет
светлое / 1 курс
http://s40.radikal.ru/i089/1001/d6/3aa4907b8b9f.jpg

мои родители мать – Свеколт Елена и отец – Шурасик.;
мои братья и сестры Элион Свеколт и Алекс Свеколт.
Лев родился спокойно. Жил не тужил,  и всё нормально было хорошо жил, быстро научился всему, кроме некромагии. То он декану Магфорда фору в шахматах даст, то ещё чего-нибудь, короче умник... ужас, весь в папу. Способностей не было и не было, один раз родители уже плакать хотели, хоть в Везувий бросай, а он растёт как обычный ребёнок. Его все бьют, обижают, обзывают, а он мягкий до ужаса, не за что не даст не кулаком поиграет ужас... Жили они не тужили, Лев пошёл в колледж дрессировки, родителей не видит, одними животными живёт. В цирке выступает, всяка-всяка уже, а способностей нет. Вот ему тринадцать, один раз на репетиции один дрессировщик чуть ли не избил тигра. Лев тогда смог осуществлять самый страшный страх того дрессировщика, он стал бедный... а вот тигр с тех пор жил хорошо. А у Льва появилась способность воплощать страхи, в Тибидохс его поместили на светлое отделение, странно да, где это видано при тёмных родителях быть светлым. Притом некромагию не освоил.

Глеб Горьянов * придержан
17 лет
темное / 1 курс
http://s07.radikal.ru/i180/1001/3d/06f85c99954f.jpg

Мама – Кэрелин Курло, Отец – Демьян Горьянов, от них Глеб унаследовал способность метать сглазы, одними глазами, без всяких заклятий, но в отличае от отца, не умеет делать так чтобы молоко прокисало. Родился во Франции, оттуда родом его мать, когда ему было 8 лет, родители решили переехать в Москву, без его согласия и когда он разозлился, у него проявились магические способности. У мамы постоянно распахивался чемодан  и из него сыпались вещи, а у отца шнурки на кроссовках завязывались в узел. Обладая большим магическим потенциалом Глеб без труда подделал документы и поступил в Оксворд, где проучился до 17 лет. По его возвращению родители все же рассказали ему о Тибидохсе, и он отправился в мир магии и приключений.

Ден Осень
16 лет
темное / 1 курс
http://s12.radikal.ru/i185/1001/b5/722ac6f88028.jpg

Денис, как этого следовало бы ожидать, появился на свет не промозглым осенним вечером, а ясным зимним утром в обычном роддоме, ничем не примечательном от всех остальных. Ден появился в семье лопухоидов, однако с первых же дней своей жизни был  удивительным ребенком. Он никогда не плакал, как часто заявляла его мать, и это было правдой. Денис, будучи ребенком, никогда не плакал, лишь смотрел из колыбели не по годам умным, пронзительным взглядом, будто видя тебя насквозь. Дальше был детсад, где нянечки просто убегали от него. Скромный, воспитанный мальчик почему-то навевал на них ужас и непонимание. С раннего детства он умел все. Если бы только родители заранее обратили на это внимание, но нет. Они были слишком заняты работой и постоянными ссорами друг с другом. К 5 годам Ден был абсолютно уверен- до него никому нет дела, о себе может позаботиться только он сам. В школе же стали происходить еще более удивительные вещи. . . Не может семилетний мальчик цитировать латинские изречения, которых не знает даже его учитель! Однажды, в 12 лет, доведенная до слез учительница математики нажаловалась директору. Слишком одаренному юнцу надо бы подрезать крылья. Мальчика вызвали "на ковер". В своей манере скромного юноши, он прошел в кабинет, внимательно выслушал преподавателя и. . . изчез. После этого случая директора с сумашествием отправили в психбольницу, самого же Дена из лопухоидов больше не видели. Он. . . телепортировал в Тибидохс. Наверное, вы уже поняли какая была способность у Дена. Крайняя восприимчивость, он знал все, что когда либо знали люди, впитывал любые знания и даже мог читать мысли. Он нашел какую-то книгу и узнал про необычный мир магии. И его захватило это, Ден понял, что тут (в мире лопухоидов) ему нечего делать. И устремился к новым вершинам.
Его приняли, зачислили на темное отделение но тут-то самонадеяность Осени подвела его. Эксперементируя с магией в Мастерской Магических Предметов он пролил на себя какое-то зелье. Пустяк, он даже не обжегся. Спокойно дошел до комнаты и. . . уснул на 4 года. Теперь ему 16, он ученик Темного отделения, надежда преподавателей, оценивших дар сканэра и просто 16-и летний юноша.

Лира
15 лет
светлое / 1 курс
http://s45.radikal.ru/i108/1001/77/b59999697800.jpg

Детство у Лиры прошло на «ура»... Ну, почти. Родилась она в Москве. Её отец был директором не большой фирмы, а мама была парикмахером. Надо же было работать. Ли училась в обычной школе под №20. Днём школа, вечером прогулка с родителями. Они гуляли в садике. У родителей была своя компания, а у Лиранны своя...
Лето, солнце, море, пляж. Все любят лето. Отдохнуть от школы, гулять до ночи, веселиться. Лира всегда так проводила лето вместе с родителями. Своё десятилетие она отпраздновала на море. Целый день Лиранна пробыла на пляже катаясь с надувных горок и поедая мороженое под зонтиком. Лира была счастлива и беззаботна... Жаль, что этой беззаботности пришел конец вечером этого же дня.
Родители Лиры лежали на песке и смотрели на звёзды, сама же Лира плескалась на берегу. Вдруг, упала звезда. Лиранна загадала желание. "Хочу, чтобы со мной случилось что-то волшебное!" Такое безобидненькое желание для десятилетнего ребёнка, воплотилось в реальность. Лиранна почувствовала внутри себя невероятную силу. Её это забавляло. Она смеялась, кричала, не зная, куда деть всю эту энергию. Ли посмотрела на воду и сама не понимая, что делает, подняла вверх руки. Волна, будто повинуясь движением руки, стала немного выше. Лира опустила руку, и волна тут же спустилась... Вывод один: магия стихии воды... Через три месяца её забрали в Тибидохс.
Каждое лето Лиранна улетала домой. Сразу на первых каникулах, Ли захотела пойти учиться драться на холодном оружие. Каждое лето она занималась. Шесть лет не прошли даром. Лире подарили пару клинков, и она заклинанием сделала так, чтобы они появлялись в её руках по первому её зову...

0

3

Внимание! Чтобы занять персонажа, регистрируйтесь под его ником, ставьте в конце точку, чтобы не менять ничего в имени и пишите пробный пост на тему: "Первый день в Тибидохсе". Пост минимум 12 строк. Раскройте чувства и эмоции своего героя. Посты оставляйте в этой теме.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] ...
[b]Ваше имя:[/b] ...
[b]ICQ илм мейлагент (действующие):[/b] ...
[b]Пост:[/b] 12 строк
[b]Опыт игры на ФРПГ:[/b] если есть
[b]Прорекламируйте нас:[/b] ссылка
[b]Ключи из правил: [/b]залог того, что вы их прочли и с ними согласны

0


Вы здесь » Детки с острова Буян » Акции & Конкурсы » Акция # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно